Selasa, 13 Januari 2009

Hot Romanian Model : Catrinell Menghia



Kecantikan model Rumania udah pernah gue posting sebelumnya yaitu Alina Vacariu . Kali ini lagi2 gue posting tentang model cantik Rumania . Gadis Rumania lagi ??? Ya karena menurut gue gadis ini sangat cantik dan wajib gue posting . Dia bernama bernama : Catrinell Menghia.


Neh datanya :
Birth name: Catrinel Menghia
Date of birth: October 1, 1985
Place of birth: Ia┼či, Romania
Height: 5 ft 9 in (1.75 m)
Hair color: Dark Brown
Eye color: Brown
Measurements: 35-24-35 (89-61-89)
Weight: 51 kg (112 lbs)








































Related Posts by Categories



Kami sangat tersanjung sekali kalau anda suka dengan artikel ini, dan kalau anda ingin memindahkannya di blog anda silahkan Copy Paste tapi tolong agar dicantumkan alamat URL nya ( kecuali video ) sebagai tanda anda menghargai sesama blogger. Terima kasih.....

3 komentar:

Anonimmengatakan...

gile mak cuantik nian ....

Anonimmengatakan...

Cantik dan Badannya Agak mungil dikit dibanding Bule Lainnya. Buat Kita Orang Indonesia, Cewek ini menggiurkan...

Anonimmengatakan...

teteknya kurang gede ah
==a

Poskan Komentar

next8 back8 homepage
 
© Copyright by STASIUN CANTIK  |  Template by Blogspot tutorial